Мемориальный комплекс
«Музей-усадьба И.П. Павлова»
г. Рязань
Версия для слабовидящихEN

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!

23 мая 2025

Музей-усадьба И.П. Павлова регулярно сообщает Вам, нашим подписчикам, о том, как мы работаем, о своих мероприятиях, о радостных лицах наших посетителей, об улыбках и слезах, вызванных трогательными моментами. Мы благодарны Вам за доверие к нам, за интерес к нашей работе!


Теперь мы решили завести новую рубрику наших постов, а точнее репостов. Мы хотим, чтобы Вы познакомились не только с нашими постами и афишами, но и узнали наших посетителей, которые все моменты радости, информативности, познавательности и развлекательности прочувствовали на себе.


Теперь мы будем с определенной периодичностью знакомить Вас с постами наших посетителей, в которых упоминается Музей-усадьба И.П. Павлова, чтобы Вы могли сложить полное представление о нашей деятельности.


Так, 09 мая 2025 года мероприятие «Гвоздика памяти» посетили семьи Андреевых и Сувориковых. Катерина Андреева прислала нам несколько видео, снятых ею на этом мероприятии (прилагаем их к посту), а семья Сувориковых сделала свои публикации:

https://m.vk.com/wall623347797_7?from=profile

https://m.vk.com/wall623347797_6?from=profile


И еще один пост постоянных участников наших мероприятий — семьи Телковых. Эта семья уже стала частью семейного проекта «Семейные выходные в музее-усадьбе И.П. Павлова». Музей-усадьба И.П. Павлова благодарит семью Телковых за теплый отзыв, ведь это стимулирует сотрудников и учреждение на дальнейшую работу в выбранном направлении!
https://m.vk.com/wall861429708_13?from=profile


11 мая 2025 года в Музее-усадьбе И.П. Павлова прошло мероприятие-турнир в цикле мероприятий нового семейного проекта «Семейные выходные в музее-усадьбе И.П. Павлова» — «Крокет — игра аристократов». Участниками турнира стали семьи из сообщества «Родные — Любимые» Движения Первых. Среди участников мероприятия также была Катерина Андреева, которая прислала нам свои фотографии (прилагаем их к посту). Кроме того, участником мероприятия была Анна Бурукина, которая опубликовала пост: https://m.vk.com/wall15362348_4546


Также прилагаем Вам ссылки на итоги турнира по городкам:
https://t.me/gorodki62/514

https://t.me/gorodki62/523

 

Видеозапись












Режим работы
Для посетителей музей работает с 10.00 до 17.30

Вторник — пятница: 09:00 — 18:00
Суббота — воскресенье: 10:00 — 18:00
Касса музея работает с 10.00 до 17.30.
Праздничные дни 10.00 – 17.00
Последняя пятница месяца cанитарный день.
Контактная информация
г. Рязань, ул. Павлова, д. 25
тел.: (4912) 25-40-72
Схема проезда
© 2016 ГБУК РО «Мемориальный комплекс «Музей-усадьба И.П. Павлова»
Разработка и поддержка сайта — Pbcdesign.ru