Музей-усадьба И.П. Павлова занесен на Доску Почета Рязанской области

25 апреля 2024
25 апреля Губернатор Павел Малков в ходе торжественной церемонии вручил Загриной Наталье Александровне свидетельство занесении на Доску Почета Рязанской области Мемориального комплекса «Музей-усадьба И.П. Павлова».

В торжественной церемонии приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова, министр территориальной политики региона Жанна Фомина, руководители региональных ведомств, администраций муниципальных образований, представители трудовых коллективов и общественных организаций.

Павел Малков поблагодарил собравшихся за выдающиеся результаты и достижения: «В этом году на Доске Почета — профессионалы своего дела: люди, с которых надо брать пример, и организации, показавшие лучшие результаты. Это предприятия, которые успешно работают, развиваются, выпускают нужную и важную для страны и региона продукцию, общественные организации, учреждения социальной сферы, предприниматели. Каждый многое делает для развития региона. И Рязанская область гордится этими достижениями».

Губернатор вручил свидетельства о занесении на Доску Почета лучшим работникам из разных муниципалитетов, а также руководителям ряда предприятий и организаций.

На Доску Почета региона внесен мемориальный комплекс «Музей-усадьба И.П. Павлова», который в 2024 году празднует две юбилейные даты: 175-летие со дня рождения великого русского ученого И.П. Павлова и 120 лет со дня вручения ему Нобелевской премии.

После торжественной церемонии ее участники посетили площадь Победы, где располагается обновленная Доска Почета Рязанской области.

Информация подготовлена по материалам сайта Правительства Рязанской области.