Закрытие фестиваля «Светлый праздник Рождества»

31 января 2024
31 января в музее-усадьбе И.П. Павлова состоялось закрытие IX Межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества детей «Светлый праздник Рождества».

По прекрасной традиции на мероприятии выступили талантливые воспитанницы Пановой Елены Владимировны из Ансамбля духовной музыки «Глас» восьмой детской хоровой школы.

Юным лауреатам вручали награды в номинации «Изобразительное искусство» заместитель начальника управления культуры города Рязани Лушина Марина Анатольевна и Сахарова Оксана Михайловна, заведующая отделом декоративно-прикладного искусства РИАМЗ.

Всегда немного грустно, когда заканчивается что-то прекрасное и светлое. Поэтому музей-усадьба И.П. Павлова надеется, что через два года стены гостеприимного дома вновь наполнятся талантливыми и трогательными работами ребят!