Открытие выставки «Волшебство Рождества»

24 декабря 2021
 24 декабря в выставочном зале Дома науки состоялось открытие выставки «Волшебство Рождества».
Торжественная часть открытия сопровождалась выступлением артистов Рязанской областной филармонии. Сотрудники музея выражают огромную благодарность А.А. Свиридову (артист-вокалист), Е.Д. Братковой (артист-вокалист), Т.В. Мозиной (аккомпаниатор-концертмейстер) и ведущей музыкальной программы Е.А. Пронюшкиной.

На выставке «Волшебство Рождества» представлены авторские фотографии члена «Клуба друзей» музея Андрея Юрьевича Дьяконова и открытки из личной коллекции филателиста, члена Рязанского отделения Союза филателистов России Сергея Валентиновича Талызина.Музей выражает благодарность авторам за организацию выставки.

Выставка открыта для посещений со вторника по воскресенье, с 10.00 до 18.00. Вход на выставку свободный.