Мемориальный комплекс
«Музей-усадьба И.П. Павлова»
г. Рязань
Версия для слабовидящихEN

«Старая Рязань»

2 июля 2020

Уважаемые гости и жители города!

Мемориальный музей-усадьба академика И.П. Павлова предлагает Вам поучаствовать в подготовке фотовыставки, посвященной 925-летию города Рязани.

Открытие фотовыставки «Старая Рязань» запланировано на 01.08.2020 г. 

Если у Вас есть архивные или современные, черно-белые или цветные фотографии памятников архитектуры города, его исторических мест, красивых ландшафтов, памятников, парков, скверов, то Вы можете прислать их нам на электронную почту museumpavlov@mail.ru до 24 июля 2020 года, включительно. От одного автора принимается не более 3 (трех) фотографий. В письме обязательно укажите год, когда фотография была сделана, фамилию, имя и отчество автора работы, желательно место, где сделана фотография, а также контактные данные для связи.

Присылая свои фотографии, Вы даете согласие сотрудникам музея на обработку Ваших персональных данных (год, когда фотография была сделана, фамилию, имя и отчество автора работы, место, где сделана фотография, контактные данные), а также право на печать и размещение фотографии на выставке «Старая Рязань» в Доме науки МБУК «Музей И.П. Павлова».

Формирование выставки, а также выбор фотографий для выставки из присланного материала осуществляют сотрудники музея по своему усмотрению, исходя из концепции выставки и объема материала.

Давайте вместе сделаем подарок городу и покажем всю его красоту на выставке «Старая Рязань»! Ждем Ваши фотографии!

Режим работы
Для посетителей музей работает с 10.00 до 17.30

Вторник — пятница: 09:00 — 18:00
Суббота — воскресенье: 10:00 — 18:00
Касса музея работает с 10.00 до 17.30.
Праздничные дни 10.00 – 17.00
Последняя пятница месяца cанитарный день.
Контактная информация
г. Рязань, ул. Павлова, д. 25
тел.: (4912) 25-40-72
Схема проезда
© 2016 ГБУК РО «Мемориальный комплекс «Музей-усадьба И.П. Павлова»
Разработка и поддержка сайта — Pbcdesign.ru