Фотоконкурс «А из моего окна сирень прекрасная видна»

16 мая 2020
Дорогие наши читатели!
Что может быть лучше, чем оставаться дома, особенно если это дом физиолога Ивана Петровича Павлова!
Присоединяйтесь к нам в наших группах в Инстаграм, Телеграм, Фейсбук, читайте нас в ЯндексДзен и наблюдайте! Как говорил своим ученикам физиолог Иван Павлов: «Насматривайтесь, насматривайтесь, господа!» Ваша наблюдательность вам пригодится в эти выходные.
Мы предлагаем вам стать участниками фотоконкурса «А из моего окна сирень прекрасная видна...»
Фотографии сирени в вашем окне украсят ленту нашей группы и станут ярким украшением в акции музея, посвященной 74 весне музея-усадьбы академика И.П. Павлова.
Лучшие работы, впрочем как всегда, мы выбираем по количеству ❤
Победители будут награждены дипломами!